操作工作服
台灣中油股份有限公司辦理「操作工作服」已於 2017/04/20 決標,決標金額 576,503 元(約 58 萬),得標廠商為信義服裝廠。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/21 |
| 決標日期 | 2017/04/20 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | S1406B022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 580,650 元 |
| 總決標金額 | 576,503 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信義服裝廠公司資料↗ | 得標 | 576,503 元 |
| 皇陞服裝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/21 公開招標公告
- 2017/03/29 無法決標公告
- 2017/03/29 公開招標公告
- 2017/04/21 決標公告 576,503 元