高壓空斷開關(ABS)(採購帶安裝)
台灣中油股份有限公司辦理「高壓空斷開關(ABS)(採購帶安裝)」已於 2017/04/28 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為亞力電機股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/01 |
| 決標日期 | 2017/04/28 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | S1406A017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,450,000 元 |
| 總決標金額 | 1,450,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞力電機股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,450,000 元 |
| 新宇工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/21 公開招標公告
- 2017/04/12 無法決標公告
- 2017/04/12 公開招標公告
- 2017/05/01 決標公告 1,450,000 元