4-氫氧-2,2,6,6-四甲基氮雜環己烷氧化物
台灣中油股份有限公司辦理「4-氫氧-2,2,6,6-四甲基氮雜環己烷氧化物」已於 2016/02/23 決標,決標金額 9,969,750 元(約 997 萬),得標廠商為中鼎化工股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/24 |
| 決標日期 | 2016/02/23 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | S1404F022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,975,000 元 |
| 總決標金額 | 9,969,750 元(約 997 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中鼎化工股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,969,750 元 |
| 奕恩有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 杰昕實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 劍橋國際貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨壑企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/28 公開招標公告
- 2016/02/24 決標公告 9,969,750 元