55加侖溶劑油鐵桶
台灣中油股份有限公司辦理「55加侖溶劑油鐵桶」已於 2015/10/15 決標,決標金額 10,500,000 元(約 1,050 萬),得標廠商為德奇鋼鐵工業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/16 |
| 決標日期 | 2015/10/15 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | S1404D018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,606,300 元 |
| 總決標金額 | 10,500,000 元(約 1,050 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德奇鋼鐵工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,500,000 元 |
| 李長榮實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣格瑞特工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/07 公開招標公告
- 2015/09/23 無法決標公告
- 2015/09/23 公開招標公告
- 2015/10/16 決標公告 10,500,000 元