台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

深澳中心109-111年設備元件VOC檢測及設備系統建檔(二年)

台灣中油股份有限公司辦理「深澳中心109-111年設備元件VOC檢測及設備系統建檔(二年)」已於 2020/06/23 決標,決標金額 2,620,168 元(約 262 萬),得標廠商為建元環保科技有限公司。

決標結果
得標廠商建元環保科技有限公司
決標金額2,620,168 元(約 262 萬)
決標日期2020/06/23
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/24
決標日期2020/06/23
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號RDK0900001
預算金額
底價金額2,680,000 元
總決標金額2,620,168 元(約 262 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
建元環保科技有限公司公司資料↗ 得標 2,620,168 元
汎美檢驗科技有限公司公司資料↗ 未得標
開騰環保科技有限公司公司資料↗ 未得標
高宇鑫國際企業有限公司公司資料↗ 未得標
勁原環境科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/08 公開招標公告
  2. 2020/06/24 決標公告 2,620,168 元