台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年度深澳中心庫區SL-103、SL-104冷凍槽除鏽油漆工作

台灣中油股份有限公司辦理「111-112年度深澳中心庫區SL-103、SL-104冷凍槽除鏽油漆工作」已於 2022/12/30 決標,得標廠商為大安工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商大安工程行(獨資)
決標金額未公開
決標日期2022/12/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/30
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號RBA1016007
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大安工程行(獨資)公司資料↗ 得標
永新油漆有限公司公司資料↗ 未得標
家實工程企業有限公司公司資料↗ 未得標
永霖電機工程企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/20 公開招標公告
  2. 2022/06/08 無法決標公告
  3. 2022/06/09 公開招標公告
  4. 2022/06/21 無法決標公告
  5. 2022/11/15 公開招標公告
  6. 2022/12/30 決標公告