台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

合金鋼全牙螺栓帶帽 等一批

台灣中油股份有限公司辦理「合金鋼全牙螺栓帶帽 等一批」已於 2021/04/21 決標,決標金額 12,906,600 元(約 1,291 萬),得標廠商為凡慶貿易有限公司。

決標結果
得標廠商凡慶貿易有限公司
決標金額12,906,600 元(約 1,291 萬)
決標日期2021/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/22
決標日期2021/04/21
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6N10D011
預算金額
底價金額12,906,600 元
總決標金額12,906,600 元(約 1,291 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凡慶貿易有限公司公司資料↗ 得標 12,906,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/18 公開招標公告
  2. 2021/03/31 無法決標公告
  3. 2021/03/31 公開招標公告
  4. 2021/04/22 決標公告 12,906,600 元