台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠社教館太陽光電發電系統(採購帶安裝)

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠社教館太陽光電發電系統(採購帶安裝)」已於 2024/11/15 決標,決標金額 665,000 元(約 67 萬),得標廠商為日昇金能源科技有限公司。

決標結果
得標廠商日昇金能源科技有限公司
決標金額665,000 元(約 67 萬)
決標日期2024/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/19
決標日期2024/11/15
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6L11A100-1
預算金額
底價金額669,006 元
總決標金額665,000 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日昇金能源科技有限公司公司資料↗ 得標 665,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/19 決標公告 665,000 元
  2. 2024/12/16 更正決標公告