台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

離心泵浦連馬達 一批

台灣中油股份有限公司辦理「離心泵浦連馬達 一批」已於 2017/03/03 決標,決標金額 903,000 元(約 90 萬),得標廠商為宏旭泵浦企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏旭泵浦企業股份有限公司
決標金額903,000 元(約 90 萬)
決標日期2017/03/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/08
決標日期2017/03/03
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6L05A195
預算金額
底價金額924,000 元
總決標金額903,000 元(約 90 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏旭泵浦企業股份有限公司公司資料↗ 得標 903,000 元
士揚國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/21 公開招標公告
  2. 2017/01/03 無法決標公告
  3. 2017/01/03 公開招標公告
  4. 2017/01/26 無法決標公告
  5. 2017/01/26 公開招標公告
  6. 2017/02/20 無法決標公告
  7. 2017/02/20 公開招標公告
  8. 2017/03/08 決標公告 903,000 元