台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

卸觸媒閥配件(TapcoEnpro)

台灣中油股份有限公司辦理「卸觸媒閥配件(TapcoEnpro)」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 11,420,327 元(約 1,142 萬),截止投標 115/09/02 17:00,開標時間 115/09/03 13:50。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/02 17:00
開標時間115/09/03 13:50
預算金額11,420,327 元(約 1,142 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
公告日期2026/08/27
截止投標115/09/02 17:00
開標時間115/09/03 13:50
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6J15B171
採購類別做為測量、檢查、航行及其他目的用之儀器和裝置,除光學儀器;工業程序控制設備;上述各項之零件及附件
預算金額11,420,327 元(約 1,142 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→