大林廠第一動力工場B408鍋爐程式規劃器(Rockwell Automation)
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠第一動力工場B408鍋爐程式規劃器(Rockwell Automation)」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 984,447 元(約 98 萬),截止投標 115/08/24 17:00,開標時間 115/08/25 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/24 17:00
開標時間115/08/25 14:00
預算金額984,447 元(約 98 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/18 |
| 截止投標 | 115/08/24 17:00 |
| 開標時間 | 115/08/25 14:00 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | Q6J15A106 |
| 採購類別 | 做為測量、檢查、航行及其他目的用之儀器和裝置,除光學儀器;工業程序控制設備;上述各項之零件及附件 |
| 預算金額 | 984,447 元(約 98 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |