台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

硫酸分析儀配件(MAKER :Vaisala)一批

台灣中油股份有限公司辦理「硫酸分析儀配件(MAKER :Vaisala)一批」已於 2024/03/07 決標,決標金額 2,155,000 元(約 216 萬),得標廠商為上泰儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商上泰儀器股份有限公司
決標金額2,155,000 元(約 216 萬)
決標日期2024/03/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/08
決標日期2024/03/07
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6J13D001
預算金額
底價金額2,165,000 元
總決標金額2,155,000 元(約 216 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上泰儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 2,155,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/03/08 決標公告 2,155,000 元