台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

差壓傳送器一批

台灣中油股份有限公司辦理「差壓傳送器一批」已於 2024/07/12 決標,決標金額 600,600 元(約 60 萬),得標廠商為和旋有限公司。

決標結果
得標廠商和旋有限公司
決標金額600,600 元(約 60 萬)
決標日期2024/07/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/15
決標日期2024/07/12
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6J13A004
預算金額
底價金額810,000 元
總決標金額600,600 元(約 60 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
和旋有限公司公司資料↗ 得標 600,600 元
博得生科技有限公司公司資料↗ 未得標
聯佑科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/15 公開招標公告
  2. 2024/03/27 無法決標公告
  3. 2024/03/27 公開招標公告
  4. 2024/04/29 無法決標公告
  5. 2024/05/14 公開招標公告
  6. 2024/07/15 決標公告 600,600 元