台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電熱追蹤保溫控制盤(屋外型)一批

台灣中油股份有限公司辦理「電熱追蹤保溫控制盤(屋外型)一批」已於 2024/03/28 決標,決標金額 462,354 元(約 46 萬),得標廠商為技興機電有限公司。

決標結果
得標廠商技興機電有限公司
決標金額462,354 元(約 46 萬)
決標日期2024/03/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/29
決標日期2024/03/28
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6J12A189
預算金額
底價金額468,300 元
總決標金額462,354 元(約 46 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
技興機電有限公司公司資料↗ 得標 462,354 元
啟昱工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/23 公開招標公告
  2. 2024/01/31 無法決標公告
  3. 2024/01/31 公開招標公告
  4. 2024/02/29 無法決標公告
  5. 2024/02/29 公開招標公告
  6. 2024/03/29 決標公告 462,354 元