台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

E區轉機維修廠房固定式起重機汰舊換新(採購帶安裝) 一式

台灣中油股份有限公司辦理「E區轉機維修廠房固定式起重機汰舊換新(採購帶安裝) 一式」已於 2024/01/12 決標,決標金額 2,583,000 元(約 258 萬),得標廠商為明鋒機械有限公司。

決標結果
得標廠商明鋒機械有限公司
決標金額2,583,000 元(約 258 萬)
決標日期2024/01/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/15
決標日期2024/01/12
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6J12A173
預算金額
底價金額2,740,000 元
總決標金額2,583,000 元(約 258 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明鋒機械有限公司公司資料↗ 得標 2,583,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/07 公開招標公告
  2. 2023/12/20 無法決標公告
  3. 2023/12/20 公開招標公告
  4. 2024/01/15 決標公告 2,583,000 元