台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三相感應防爆電動機(採購帶安裝) 等一批

台灣中油股份有限公司辦理「三相感應防爆電動機(採購帶安裝) 等一批」已於 2023/10/13 決標,決標金額 7,350,000 元(約 735 萬),得標廠商為東華實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商東華實業股份有限公司
決標金額7,350,000 元(約 735 萬)
決標日期2023/10/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/16
決標日期2023/10/13
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6J12A118
預算金額
底價金額7,450,000 元
總決標金額7,350,000 元(約 735 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東華實業股份有限公司公司資料↗ 得標 7,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/29 公開招標公告
  2. 2023/09/13 無法決標公告
  3. 2023/09/13 公開招標公告
  4. 2023/10/05 無法決標公告
  5. 2023/10/05 公開招標公告
  6. 2023/10/16 決標公告 7,350,000 元