台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

氯磺化聚乙烯橡膠絕緣電線(LHH) 一批

台灣中油股份有限公司辦理「氯磺化聚乙烯橡膠絕緣電線(LHH) 一批」已於 2023/01/31 決標,決標金額 166,320 元(約 17 萬),得標廠商為英宜實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商英宜實業股份有限公司
決標金額166,320 元(約 17 萬)
決標日期2023/01/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/01
決標日期2023/01/31
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6J11B315
預算金額
底價金額181,125 元
總決標金額166,320 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
英宜實業股份有限公司公司資料↗ 得標 166,320 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/20 公開招標公告
  2. 2022/12/28 無法決標公告
  3. 2022/12/28 公開招標公告
  4. 2023/01/12 無法決標公告
  5. 2023/01/12 公開招標公告
  6. 2023/02/01 決標公告 166,320 元