台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

壓縮機控制系統配件(Maker:BETA)一批

台灣中油股份有限公司辦理「壓縮機控制系統配件(Maker:BETA)一批」已於 2022/08/02 決標,決標金額 818,000 元(約 82 萬),得標廠商為貝鑫科技有限公司。

決標結果
得標廠商貝鑫科技有限公司
決標金額818,000 元(約 82 萬)
決標日期2022/08/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/03
決標日期2022/08/02
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6J11B171
預算金額
底價金額818,078 元
總決標金額818,000 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
貝鑫科技有限公司公司資料↗ 得標 818,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/07/27 無法決標公告
  3. 2022/07/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2022/08/03 決標公告 818,000 元