台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠C/D區陸橋行車燈號管控系統(採購帶安裝)一批

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠C/D區陸橋行車燈號管控系統(採購帶安裝)一批」已於 2022/05/10 決標,決標金額 632,000 元(約 63 萬),得標廠商為杰崴企業有限公司。

決標結果
得標廠商杰崴企業有限公司
決標金額632,000 元(約 63 萬)
決標日期2022/05/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/11
決標日期2022/05/10
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6J11A037
預算金額
底價金額840,000 元
總決標金額632,000 元(約 63 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
杰崴企業有限公司公司資料↗ 得標 632,000 元
合頂科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/13 無法決標公告
  2. 2022/04/13 公開招標公告
  3. 2022/05/11 決標公告 632,000 元