台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工安環保偵測器配件(Maker:cosmos)一批

台灣中油股份有限公司辦理「工安環保偵測器配件(Maker:cosmos)一批」已於 2021/05/28 決標,決標金額 1,874,402 元(約 187 萬),得標廠商為巨盛科技有限公司。

決標結果
得標廠商巨盛科技有限公司
決標金額1,874,402 元(約 187 萬)
決標日期2021/05/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/31
決標日期2021/05/28
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6J10D034
預算金額
底價金額1,900,000 元
總決標金額1,874,402 元(約 187 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨盛科技有限公司公司資料↗ 得標 1,874,402 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/05/31 決標公告 1,874,402 元