台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖控開發用無風扇工業電腦等一批

台灣中油股份有限公司辦理「圖控開發用無風扇工業電腦等一批」已於 2021/08/10 決標,決標金額 1,030,050 元(約 103 萬),得標廠商為笠崴科技有限公司。

決標結果
得標廠商笠崴科技有限公司
決標金額1,030,050 元(約 103 萬)
決標日期2021/08/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/11
決標日期2021/08/10
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6J10A132
預算金額
底價金額1,200,000 元
總決標金額1,030,050 元(約 103 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
笠崴科技有限公司公司資料↗ 得標 1,030,050 元
興師科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/28 公開招標公告
  2. 2021/07/12 無法決標公告
  3. 2021/07/12 公開招標公告
  4. 2021/08/11 決標公告 1,030,050 元
  5. 2021/08/12 更正決標公告