台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧型火災定位預警系統(採購帶安裝)

台灣中油股份有限公司辦理「智慧型火災定位預警系統(採購帶安裝)」已於 2021/07/19 決標,決標金額 37,580,000 元(約 3,758 萬),得標廠商為辰禾實業有限公司。

決標結果
得標廠商辰禾實業有限公司
決標金額37,580,000 元(約 3,758 萬)
決標日期2021/07/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/22
決標日期2021/07/19
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6J10A001
預算金額
底價金額
總決標金額37,580,000 元(約 3,758 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
辰禾實業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/09 公開招標公告
  2. 2021/04/09 無法決標公告
  3. 2021/04/26 公開招標公告
  4. 2021/05/24 無法決標公告
  5. 2021/06/17 公開招標公告
  6. 2021/07/22 決標公告 37,580,000 元