台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

窗型冷氣機 一批

台灣中油股份有限公司辦理「窗型冷氣機 一批」已於 2020/08/18 決標,決標金額 1,469,988 元(約 147 萬),得標廠商為安順空調工程行。

決標結果
得標廠商安順空調工程行
決標金額1,469,988 元(約 147 萬)
決標日期2020/08/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/19
決標日期2020/08/18
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6J09A115
預算金額
底價金額1,476,970 元
總決標金額1,469,988 元(約 147 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
安順空調工程行公司資料↗ 得標 1,469,988 元
東昌冷氣空調有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/23 公開招標公告
  2. 2020/07/08 無法決標公告
  3. 2020/07/08 公開招標公告
  4. 2020/07/27 無法決標公告
  5. 2020/07/27 公開招標公告
  6. 2020/08/19 決標公告 1,469,988 元