台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠#3RDS工廠連鎖跳車系統控制系統更新(採購帶安裝)(MAKER:Schneider Electric)1 ST

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠#3RDS工廠連鎖跳車系統控制系統更新(採購帶安裝)(MAKER:Schneider Electric)1 ST」已於 2020/05/15 決標,決標金額 1,765,000 元(約 177 萬),得標廠商為儀安系統有限公司。

決標結果
得標廠商儀安系統有限公司
決標金額1,765,000 元(約 177 萬)
決標日期2020/05/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/18
決標日期2020/05/15
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6J09A055
預算金額
底價金額1,798,802 元
總決標金額1,765,000 元(約 177 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
儀安系統有限公司公司資料↗ 得標 1,765,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/05/06 無法決標公告
  3. 2020/05/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2020/05/18 決標公告 1,765,000 元