台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

移動式分電盤 一批

台灣中油股份有限公司辦理「移動式分電盤 一批」已於 2020/01/03 決標,決標金額 2,648,982 元(約 265 萬),得標廠商為建伸電機有限公司。

決標結果
得標廠商建伸電機有限公司
決標金額2,648,982 元(約 265 萬)
決標日期2020/01/03
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/06
決標日期2020/01/03
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6J08B335
預算金額
底價金額3,087,000 元
總決標金額2,648,982 元(約 265 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
建伸電機有限公司公司資料↗ 得標 2,648,982 元
神州企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
成大電機有限公司公司資料↗ 未得標
沅楷科技有限公司公司資料↗ 未得標
丞宏電力股份有限公司公司資料↗ 未得標
捷登電機股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/09 公開招標公告
  2. 2020/01/06 決標公告 2,648,982 元