台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

控制閥配件(MAKER:IMI) 一批

台灣中油股份有限公司辦理「控制閥配件(MAKER:IMI) 一批」已於 2019/11/29 決標,決標金額 636,426 元(約 64 萬),得標廠商為富勝儀電有限公司。

決標結果
得標廠商富勝儀電有限公司
決標金額636,426 元(約 64 萬)
決標日期2019/11/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/02
決標日期2019/11/29
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6J08B333
預算金額
底價金額645,996 元
總決標金額636,426 元(約 64 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
富勝儀電有限公司公司資料↗ 得標 636,426 元
雅安國際企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/12/02 決標公告 636,426 元