台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

航空警示設備配件(MAKER:TWR) 一批

台灣中油股份有限公司辦理「航空警示設備配件(MAKER:TWR) 一批」已於 2019/11/12 決標,決標金額 378,147 元(約 38 萬),得標廠商為國勝興實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商國勝興實業股份有限公司
決標金額378,147 元(約 38 萬)
決標日期2019/11/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/13
決標日期2019/11/12
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6J08B297
預算金額
底價金額421,575 元
總決標金額378,147 元(約 38 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國勝興實業股份有限公司公司資料↗ 得標 378,147 元
永遠企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/11/06 無法決標公告
  3. 2019/11/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2019/11/13 決標公告 378,147 元