台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

皮氏管配件(MAKER: Intra-Automation)一個

台灣中油股份有限公司辦理「皮氏管配件(MAKER: Intra-Automation)一個」已於 2019/11/12 決標,決標金額 178,500 元(約 18 萬),得標廠商為楓聲實業有限公司。

決標結果
得標廠商楓聲實業有限公司
決標金額178,500 元(約 18 萬)
決標日期2019/11/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/13
決標日期2019/11/12
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6J08B283
預算金額
底價金額207,000 元
總決標金額178,500 元(約 18 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
楓聲實業有限公司公司資料↗ 得標 178,500 元
雅安國際企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
楠崧企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/11/06 無法決標公告
  3. 2019/11/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2019/11/13 決標公告 178,500 元