台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

傳送器配件(Maker:ROSEMOUNT)一批

台灣中油股份有限公司辦理「傳送器配件(Maker:ROSEMOUNT)一批」已於 2019/08/23 決標,決標金額 882,000 元(約 88 萬),得標廠商為仲幸有限公司。

決標結果
得標廠商仲幸有限公司
決標金額882,000 元(約 88 萬)
決標日期2019/08/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/27
決標日期2019/08/23
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6J08B209
預算金額
底價金額883,537 元
總決標金額882,000 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仲幸有限公司公司資料↗ 得標 882,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/08/27 決標公告 882,000 元