台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空氣過濾減壓閥一批

台灣中油股份有限公司辦理「空氣過濾減壓閥一批」已於 2019/09/25 決標,決標金額 336,420 元(約 34 萬),得標廠商為天晨產創有限公司。

決標結果
得標廠商天晨產創有限公司
決標金額336,420 元(約 34 萬)
決標日期2019/09/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/26
決標日期2019/09/25
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6J08B198
預算金額
底價金額447,300 元
總決標金額336,420 元(約 34 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
天晨產創有限公司公司資料↗ 得標 336,420 元
迪生金屬工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/23 公開招標公告
  2. 2019/07/31 無法決標公告
  3. 2019/07/31 公開招標公告
  4. 2019/09/26 決標公告 336,420 元
  5. 2019/09/27 更正決標公告