台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

傳送器配件(Maker:ROSEMOUNT) 一批

台灣中油股份有限公司辦理「傳送器配件(Maker:ROSEMOUNT) 一批」已於 2019/07/19 決標,決標金額 709,800 元(約 71 萬),得標廠商為道達國際有限公司。

決標結果
得標廠商道達國際有限公司
決標金額709,800 元(約 71 萬)
決標日期2019/07/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/22
決標日期2019/07/19
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6J08B183
預算金額
底價金額820,000 元
總決標金額709,800 元(約 71 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
道達國際有限公司公司資料↗ 得標 709,800 元
仲幸有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/07/22 決標公告 709,800 元