台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

12KV高壓配電盤(採購帶安裝)一批

台灣中油股份有限公司辦理「12KV高壓配電盤(採購帶安裝)一批」已於 2019/08/16 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為亞力電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞力電機股份有限公司
決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
決標日期2019/08/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/19
決標日期2019/08/16
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6J08B129
預算金額
底價金額2,811,375 元
總決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
亞力電機股份有限公司公司資料↗ 得標 2,800,000 元
動能服務有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/20 公開招標公告
  2. 2019/07/08 無法決標公告
  3. 2019/07/08 公開招標公告
  4. 2019/08/05 無法決標公告
  5. 2019/08/05 公開招標公告
  6. 2019/08/19 決標公告 2,800,000 元