台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

套管(Bushing)(GCB配件)(maker:schneider)一批

台灣中油股份有限公司辦理「套管(Bushing)(GCB配件)(maker:schneider)一批」已於 2019/06/04 決標,決標金額 8,044,470 元(約 804 萬),得標廠商為漢倚電通股份有限公司。

決標結果
得標廠商漢倚電通股份有限公司
決標金額8,044,470 元(約 804 萬)
決標日期2019/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/06
決標日期2019/06/04
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6J08B098
預算金額
底價金額8,113,880 元
總決標金額8,044,470 元(約 804 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢倚電通股份有限公司公司資料↗ 得標 8,044,470 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/06/06 決標公告 8,044,470 元