台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電警報器配件(MAKER:P+F)一批

台灣中油股份有限公司辦理「電警報器配件(MAKER:P+F)一批」已於 2019/04/11 決標,決標金額 187,425 元(約 19 萬),得標廠商為貝鑫科技有限公司。

決標結果
得標廠商貝鑫科技有限公司
決標金額187,425 元(約 19 萬)
決標日期2019/04/11
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/19
決標日期2019/04/11
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6J08B075
預算金額
底價金額309,582 元
總決標金額187,425 元(約 19 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
貝鑫科技有限公司公司資料↗ 得標 187,425 元
國勝興實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
泰德瑞企業有限公司公司資料↗ 未得標
曜盛行有限公司公司資料↗ 未得標
友典有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/04/19 決標公告 187,425 元