台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

控制閥(MAKER:VALTEK)1 PC

台灣中油股份有限公司辦理「控制閥(MAKER:VALTEK)1 PC」已於 2019/12/24 決標,決標金額 13,600,000 元(約 1,360 萬),得標廠商為樂金企業有限公司。

決標結果
得標廠商樂金企業有限公司
決標金額13,600,000 元(約 1,360 萬)
決標日期2019/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/25
決標日期2019/12/24
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6J08A170
預算金額
底價金額13,601,385 元
總決標金額13,600,000 元(約 1,360 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樂金企業有限公司公司資料↗ 得標 13,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/12/04 無法決標公告
  3. 2019/12/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2019/12/25 決標公告 13,600,000 元