台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠10HDS、10TOP、6RU及公用組工場煙囪排放監測系統設備更新(採購帶安裝)一批

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠10HDS、10TOP、6RU及公用組工場煙囪排放監測系統設備更新(採購帶安裝)一批」已於 2019/12/20 決標,決標金額 8,650,000 元(約 865 萬),得標廠商為皇成系統股份有限公司。

決標結果
得標廠商皇成系統股份有限公司
決標金額8,650,000 元(約 865 萬)
決標日期2019/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/24
決標日期2019/12/20
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6J08A169
預算金額
底價金額8,687,102 元
總決標金額8,650,000 元(約 865 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇成系統股份有限公司公司資料↗ 得標 8,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/21 公開招標公告
  2. 2019/11/06 無法決標公告
  3. 2019/11/06 公開招標公告
  4. 2019/12/11 無法決標公告
  5. 2019/12/11 公開招標公告
  6. 2019/12/24 決標公告 8,650,000 元