台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

傳送器一批

台灣中油股份有限公司辦理「傳送器一批」已於 2019/11/08 決標,決標金額 1,302,525 元(約 130 萬),得標廠商為台灣橫河股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商台灣橫河股份有限公司高雄分公司
決標金額1,302,525 元(約 130 萬)
決標日期2019/11/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/11
決標日期2019/11/08
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6J08A160
預算金額
底價金額1,713,059 元
總決標金額1,302,525 元(約 130 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣橫河股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 1,302,525 元
仲幸有限公司公司資料↗ 未得標
友典有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/18 公開招標公告
  2. 2019/10/02 無法決標公告
  3. 2019/10/02 公開招標公告
  4. 2019/11/11 決標公告 1,302,525 元