台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧型火災定位預警系統(採購帶安裝)一批

台灣中油股份有限公司辦理「智慧型火災定位預警系統(採購帶安裝)一批」已於 2019/08/16 決標,決標金額 19,495,000 元(約 1,950 萬),得標廠商為辰禾實業有限公司。

決標結果
得標廠商辰禾實業有限公司
決標金額19,495,000 元(約 1,950 萬)
決標日期2019/08/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/19
決標日期2019/08/16
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6J08A103
預算金額
底價金額
總決標金額19,495,000 元(約 1,950 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
辰禾實業有限公司公司資料↗ 得標
大府科技顧問有限公司公司資料↗ 未得標
惟原企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/03 公開招標公告
  2. 2019/08/19 決標公告 19,495,000 元