台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

直流充電機 一批

台灣中油股份有限公司辦理「直流充電機 一批」已於 2019/09/06 決標,決標金額 415,800 元(約 42 萬),得標廠商為捷鴻企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷鴻企業股份有限公司
決標金額415,800 元(約 42 萬)
決標日期2019/09/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/09
決標日期2019/09/06
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6J08A083
預算金額
底價金額435,000 元
總決標金額415,800 元(約 42 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
捷鴻企業股份有限公司公司資料↗ 得標 415,800 元
台翔電力設備股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/24 公開招標公告
  2. 2019/07/03 無法決標公告
  3. 2019/07/30 公開招標公告
  4. 2019/08/29 無法決標公告
  5. 2019/08/29 公開招標公告
  6. 2019/09/09 決標公告 415,800 元