台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水冷式冰水機等(採購帶安裝)一批

台灣中油股份有限公司辦理「水冷式冰水機等(採購帶安裝)一批」已於 2019/07/16 決標,決標金額 3,420,000 元(約 342 萬),得標廠商為統祥企業行。

決標結果
得標廠商統祥企業行
決標金額3,420,000 元(約 342 萬)
決標日期2019/07/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/18
決標日期2019/07/16
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6J08A067
預算金額
底價金額3,570,000 元
總決標金額3,420,000 元(約 342 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
統祥企業行公司資料↗ 得標 3,420,000 元
天瀚工程有限公司公司資料↗ 未得標
冠欣工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/08 公開招標公告
  2. 2019/05/27 無法決標公告
  3. 2019/05/27 公開招標公告
  4. 2019/07/18 決標公告 3,420,000 元