台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠媒裂處理工場 F-8001 & F-8002 加熱爐控制系統(採購帶安裝)一 批

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠媒裂處理工場 F-8001 & F-8002 加熱爐控制系統(採購帶安裝)一 批」已於 2019/05/31 決標,決標金額 4,720,000 元(約 472 萬),得標廠商為翌鼎科技工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商翌鼎科技工程股份有限公司
決標金額4,720,000 元(約 472 萬)
決標日期2019/05/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/04
決標日期2019/05/31
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6J08A041
預算金額
底價金額4,735,677 元
總決標金額4,720,000 元(約 472 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翌鼎科技工程股份有限公司公司資料↗ 得標 4,720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/11 公開招標公告
  2. 2019/04/29 無法決標公告
  3. 2019/04/29 公開招標公告
  4. 2019/05/22 無法決標公告
  5. 2019/05/22 公開招標公告
  6. 2019/06/04 決標公告 4,720,000 元
  7. 2019/06/10 更正決標公告