台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

控制閥配件(Maker:Masoneilan)

台灣中油股份有限公司辦理「控制閥配件(Maker:Masoneilan)」已於 2019/01/15 決標,決標金額 759,360 元(約 76 萬),得標廠商為富迪斯股份有限公司。

決標結果
得標廠商富迪斯股份有限公司
決標金額759,360 元(約 76 萬)
決標日期2019/01/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/16
決標日期2019/01/15
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6J07B354
預算金額
底價金額759,990 元
總決標金額759,360 元(約 76 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富迪斯股份有限公司公司資料↗ 得標 759,360 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/01/09 無法決標公告
  3. 2019/01/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2019/01/16 決標公告 759,360 元