台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠正烷烴工場RTU溫度監測系統(採購帶安裝)

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠正烷烴工場RTU溫度監測系統(採購帶安裝)」已於 2019/02/12 決標,決標金額 4,576,136 元(約 458 萬),得標廠商為翌鼎科技工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商翌鼎科技工程股份有限公司
決標金額4,576,136 元(約 458 萬)
決標日期2019/02/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/15
決標日期2019/02/12
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6J07A206
預算金額
底價金額4,800,000 元
總決標金額4,576,136 元(約 458 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
翌鼎科技工程股份有限公司公司資料↗ 得標 4,576,136 元
沅珅科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/26 公開招標公告
  2. 2019/01/16 無法決標公告
  3. 2019/01/16 公開招標公告
  4. 2019/02/15 決標公告 4,576,136 元
  5. 2019/02/18 更正決標公告