台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠烏材林儲運課影像式電子圍籬採購帶安裝

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠烏材林儲運課影像式電子圍籬採購帶安裝」已於 2019/03/22 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為昱聖科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商昱聖科技股份有限公司
決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
決標日期2019/03/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/25
決標日期2019/03/22
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6J07A187
預算金額
底價金額2,339,999 元
總決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱聖科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,200,000 元
杰崴企業有限公司公司資料↗ 未得標
清崧有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/25 公開招標公告
  2. 2019/01/07 公開招標更正公告
  3. 2019/03/04 無法決標公告
  4. 2019/03/04 公開招標公告
  5. 2019/03/25 決標公告 2,200,000 元