台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

TECO電磁接觸器 一批

台灣中油股份有限公司辦理「TECO電磁接觸器 一批」已於 2016/12/30 決標,決標金額 156,419 元(約 16 萬),得標廠商為港裕企業有限公司。

決標結果
得標廠商港裕企業有限公司
決標金額156,419 元(約 16 萬)
決標日期2016/12/30
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/04
決標日期2016/12/30
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6J05B354
預算金額
底價金額167,717 元
總決標金額156,419 元(約 16 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
港裕企業有限公司公司資料↗ 得標 156,419 元
華宇企業行公司資料↗ 未得標
泰德瑞企業有限公司公司資料↗ 未得標
丞宏電力股份有限公司公司資料↗ 未得標
朝瑩企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/01/04 決標公告 156,419 元