台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屋內抽出閉鎖型配電盤配件(保護電驛)(MAKER:ABB) 一批

台灣中油股份有限公司辦理「屋內抽出閉鎖型配電盤配件(保護電驛)(MAKER:ABB) 一批」已於 2016/07/05 決標,決標金額 534,660 元(約 53 萬),得標廠商為丞宏電力股份有限公司。

決標結果
得標廠商丞宏電力股份有限公司
決標金額534,660 元(約 53 萬)
決標日期2016/07/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/08
決標日期2016/07/05
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6J05B157
預算金額
底價金額554,663 元
總決標金額534,660 元(約 53 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
丞宏電力股份有限公司公司資料↗ 得標 534,660 元
艾波比股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/06/28 無法決標公告
  3. 2016/06/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2016/07/08 決標公告 534,660 元