台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

攜帶式波形記錄器及紅外線熱影像儀 一批

台灣中油股份有限公司辦理「攜帶式波形記錄器及紅外線熱影像儀 一批」已於 2016/12/06 決標,決標金額 472,500 元(約 47 萬),得標廠商為王朝科技有限公司。

決標結果
得標廠商王朝科技有限公司
決標金額472,500 元(約 47 萬)
決標日期2016/12/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/07
決標日期2016/12/06
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6J05A179
預算金額
底價金額548,310 元
總決標金額472,500 元(約 47 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
王朝科技有限公司公司資料↗ 得標 472,500 元
唐和股份有限公司公司資料↗ 未得標
鴻盛達國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
振奇有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/29 公開招標公告
  2. 2016/12/07 決標公告 472,500 元
  3. 2016/12/09 更正決標公告
  4. 2016/12/23 更正決標公告