台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

攜帶式四用氣體偵測器 一批

台灣中油股份有限公司辦理「攜帶式四用氣體偵測器 一批」已於 2016/08/12 決標,決標金額 756,000 元(約 76 萬),得標廠商為皇成系統股份有限公司。

決標結果
得標廠商皇成系統股份有限公司
決標金額756,000 元(約 76 萬)
決標日期2016/08/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/17
決標日期2016/08/12
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6J05A091
預算金額
底價金額772,800 元
總決標金額756,000 元(約 76 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
皇成系統股份有限公司公司資料↗ 得標 756,000 元
迅鴻科技工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/14 公開招標公告
  2. 2016/07/15 公開招標更正公告
  3. 2016/07/28 無法決標公告
  4. 2016/07/28 公開招標公告
  5. 2016/08/17 決標公告 756,000 元