台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

各工場空冷氣配件(Dodge)

台灣中油股份有限公司辦理「各工場空冷氣配件(Dodge)」已於 2025/05/07 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為千業貿易有限公司。

決標結果
得標廠商千業貿易有限公司
決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
決標日期2025/05/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/09
決標日期2025/05/07
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6I14B029
預算金額
底價金額1,316,700 元
總決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
千業貿易有限公司公司資料↗ 得標 1,200,000 元
堤肯軸承傳動股份有限公司公司資料↗ 未得標
新潤發貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/05/09 決標公告 1,200,000 元
  3. 2025/06/04 更正決標公告