台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

九柴E-7002臥式多管型廢熱回收換熱器(採購帶安裝)

台灣中油股份有限公司辦理「九柴E-7002臥式多管型廢熱回收換熱器(採購帶安裝)」已於 2025/11/18 決標,決標金額 21,411,600 元(約 2,141 萬),得標廠商為萬機鋼鉄工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商萬機鋼鉄工業股份有限公司
決標金額21,411,600 元(約 2,141 萬)
決標日期2025/11/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/19
決標日期2025/11/18
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6I14A099
預算金額
底價金額
總決標金額21,411,600 元(約 2,141 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
萬機鋼鉄工業股份有限公司公司資料↗ 得標
鋐錕實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/18 公開招標公告
  2. 2025/10/16 無法決標公告
  3. 2025/10/21 公開招標公告
  4. 2025/11/19 決標公告 21,411,600 元